четверг, 28 июля 2011 г.

Необъяснимо,но факт!!!

Добрый вечер!Не так давно,как-то в очередной раз проводя своё свободное время(которого у меня уйма,пока..) в инэте,как всегда ,я вот наткнулся на весьма интересные факты,фото,видео... о нашей единственной звезде солнечной системы-Солнце, и о её неземных  "гостях" т.е. пришельцах(наших"соседей") интересные факты ,которые,будут вам предоставлены,чуть ниже.Многих всегда интересовало единственны-ли мы,в необъятных просторах нашей вселенной??Так вот,как утверждают некоторые источники, ДА!!Так давай те,про смотрим всю эту информацию..

Предоставляю вам ознакомительный видеоролик:

Либо можете глянуть- здесь, видео по лучше.
Также несколько фотографий,за апрель месяц 2011г.,который я лично сохранил с сайта НАСА,предварительно понаблюдав,за нашей любимой и жизненно необходимой звездой на протяжении 2-3 дней..





























  
Даже здесь,при быстром просмотре этих картинок,в соответствии с их очерёдностью,вы сможете пронаблюдать,с какой действительно скоростью движутся эти объекты,если взять в расчёт время и гигантские размеры Солнца.Впечатляет,не правда!?
Конечно многие,собственно как и НАСА будут утверждать,что это и "дефекты" плёнки,и сильно увеличенные артефакты сжатия изображения,всё может быть.Но кто знает,может мы действительно не одни,и есть более развитые внеземные цивилизации,которые,видя из выше указанных фактов,намного сотен,а может и тысячелетий опережают нас во всём!!!И наверное,пока они не считают,целесообразным,являться к нам- более "низшей цивилизации".Кто,знает!?В любом случае,каждому своё.И если,конечно,хотите поделиться своими предположениями,милости прошу..коменты за вами!!
Если конечно вы хотите,провести собственное расследование,то вот: SSC_NASA


Комментариев нет: