среда, 24 августа 2011 г.

Streamtransport -загрузка в три клика..

   Добрый вечер!!
   В прошлой теме я рассматривал возможности скачивания  видео,музыку с определённых интернет ресурсов,и в конце было упомянуто о программе  Streamtransport.Так вот в дополнение к предыдущей статье,довольно быстренько "нарисую" как ей воспользоваться можно,так сказать "инструкцию по эксплуатации"...
Скачав предварительно программку по ссылке которая выше,и после не сложной установки и загрузки программа выглядит так..

             Теперь зная адрес нашего сайта вводим его в верхней строке и переходим на интересующее нас видео,конечно если мы раньше не сталкивались с этим сайтом,тогда просто копируем ссылку с видео и вставляем её в  Streamtransport.
          Поочерёдно выполняем как указано на скриншотах.

              И у нас в нижней части появлется ссылка на скачивание,теперь выбираем ту папку куда мы будем сохранять наше видео.Один раз установив нашу папку,галочку можно снять.
                    
       После всех выше выполненных операций,ролик успешно загружен.Программа рассчитана как для закачки видео так и аудио файлов.
      Лично нею загружал самое разнообразное видео и с разных сайтов,но не без грешков..но это вы уже сами поймёте.Успехов!!!!

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Здравствуйте! Хотел скачать сией прогой со Sportbox, скопировал адрес, нажал на старт, но видео в программке не появилось, а появилась надпись-"ваш браузер не поддерживает видео" хотя в самом браузере показывает нормально. Помогите разобраться, если в курсе. Спасибо.

Анонимный комментирует...

Видео на спортбоксе кодируется так, что его простые "качальщики" типа стримтранспорта не могут "подцепить". Сам еще не пробовал скачивать, но полагаю, без танцев с бубном там не обойтись.