понедельник, 29 августа 2011 г.

Экономим,лечим,учимся..или о том,что мы пока ещё не знаем!!!

Добрый день.
Сегодня хотел бы продемонстрировать несколько видеороликов с интернет телеканала SLTV. Данные видео сюжеты на самую разнообразную  тематику,но весьма полезные и интересные.Надеюсь вас они также заинтересуют.
       Так вот,первый видеоролик будет касаться нашей       экономии мобильной связи с помощью СМС,т.е.: 


       Этой программкой конечно я пользуюсь давненько,ещё до этого ролика,и вполне эффективно.Знаю точно что она поддерживает операторов России,Украины и Германии,других не пробовал.Я вот тут её скинул,качайте: версию установочную и переносную (т.н.portable).
       Все мы любим отдыхать и каждый с нетерпением ждёт на протяжение всего рабочего года свой долгожданный отпуск,чтобы со всеми эмоциями окунуться в него.И конечно многие из нас хотели бы хоть не много сэкономить.Но так вот,на чём-то всё таки можно,и об этом нам поведает видео о дешёвых авиабилетах и путёвках.И как их правильно найти с помощью интернета..



от себя добавлю ещё одну авиакампанию довольно экономную и лично проверенную WizZair
 Со следующий вопросом,я думаю,хоть раз но кто-нибудь из вас  да и сталкивался: Как в Word сделать нумерацию страниц?
   

    Вот так!!Оказывается все элементарно и просто.
           Дальше всем не мало известная но мало использованная клавиша Windows ,и все её возможности:



           Да в дополнение к этому видео я скинул вам эти программки: здесь Sharpkeys можете скачать,а вот тут MKey,честно говоря вариант с одной клавишей меня не порадовал,возможно я привык к старому доброму ALT+SHIFT,поэтому я к нему и вернулся.Хотя после просмотра этого видео,я довольно часто и весьма успешно начал пользоваться комбинацией с этой  клавишей.Очень удобно!
       Далее специалисты интернет-телеканала SLTV.RU нашли способ оптимизировать контекстное меню и добавлять туда ЛЮБЫЕ команды. Начиная от «Копирования в папку…» и заканчивая запуском программ, игр или интернет-сайтов. Несложные действия по редактированию системного реестра выполнит любой – даже начинающий – пользователь.Так что экономим себе время и делаем работу на компьютере удобной, копируя в один клик:


           Следующее видео будет полезным если вы в чём то кого то подозреваете,либо хотите найти на ненавистного вам человека компромат!?А может вы хотите,незаметно от всех наблюдать за своей квартирой, находясь на работе или на отдыхе – или следить за рабочим местом прямо из дома? Это совсем нетрудно: обычный Skype плюс немного смекалки – и вы в курсе, что делают ваши близкие или коллеги в ваше отсутствие. 
        "Шпионим" по  Skype:

           С помощью следующего ролика мы точно узнаем как нам бесплатно позвонить на стационар,к сожалению наше время ограниченно ,но 15 бесплатных минут на городской телефон через Интернет..

      ..мы гарантированно имеем!!!
           Наши компьютеры максимально защищены от различных вредоносных вирусов,программ..а как же другие внешние носители??Ну и здесь специалисты SLTV.RU нам помогут,следующим видео сюжетом:
           Прививка от вирусов для USB-флэшек..
 

          
            Путешествуя не выходя из дома??Это возможно??Реально??Да!!!Следующее видео нам позволит узнать как путешествовать по улицам,и даже подыматься на самые высокие горные вершины. Ряд других  он-лайн сервисов и программ превращают стоимость тура до Парижа или, например,  Крайнего севера..и всё это из видео сюжета:
      Виртуальные путешествия по Земле, Марсу и Луне:

     
Часы, дни и даже годы, спрессованные в короткое видео. Этот эффект – time lapse -  всегда захватывает зрителя.  Облака пролетают по небу за пару секунд. Солнце садится в океан со скоростью гоночного автомобиля. Цветок раскрывается прямо в кадре, у вас на глазах. Как легко и быстро сделать такое видео с помощью обычного фотоаппарата и популярного софта? Подробная инструкция – в видеоролике от специалистов SLTV.RU..
              Голливудские эффекты не выходя из дома:
 

     Вставить в свой блог только часть видеоролика, размещенного на  YouTube? Отключить автозапуск? Включить автозапуск для видеосюжета, вставленного в ваш ЖЖ? Отправить другу ссылку на определенное место в ролике? Все это возможно. И делается очень просто. Подробности в сюжете:
      Скрытые возможности YouTube: станьте повелителем видеоконтента..



     И напоследок..В последнее время всё чаще интернет-пользователи становятся жертвами блокеров-вымогателей. Обычно подобный баннер зависает на рабочем столе, блокирует работу компьютера, утверждает, что пользователь занимался рассылкой спама или смотрел запрещенное видео, и требует денег за то, чтобы убраться с экрана навсегда. Как сделать так, чтобы баннер исчез совершенно бесплатно – смотрите в мастер-классе от  SLTV.RU.. 
         Убираем баннер-вымогатель с рабочего стол:


         На этом я пожалуй и окончу свою статью.Но если вы хотите получить больше полезной информации,то на сайте SLTV можно найти ещё не мало интересных видео сюжетов,и вы можете в этом сами убедиться. Данные видео сюжеты,я  отметил полезными и весьма интересными,в частности только для себя, и может быть для вас!?Всех благ!!!

 

Комментариев нет: